Понедельник, 20.05.2024, 06:00 Приветствую Вас Гость


Форум клана Smersh

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Приколы » Про Л2 » Анекдоты (Анекдоты)
Анекдоты
razvedkaДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:26 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Идет в оркской деревне собрание, как повысить эффективность боя и тиранов.
Председатель (п):
-Какие будут предложение?
Встает дестроер:
- Предложение от дестроеров. давайте обяжем их носить тяжёлую броню, они смогут танков валить.
П: -отлично, выпишете премию за рацпредложение.
Тут народ оживился. встает шаманка:
- А давайте их научим колдовать. пусть они заодно соратников бафают.
П:
- Замечательно, премию...
Встает ещё кто-то:
- А еще можно им лук дать. пусть на расстоянии бьют.
П:
- Молодец, премию...
Встает тиран:
- Да, давайте еще пропеллер прих$#чим. я на лету всех пи$#ячить буду...


Магия - это нечто не отрывное от жизни!!!
А борода - это нечто не отрывное от мужчины!!!
 
razvedkaДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:27 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Учительница в Глудине спрашивает у учеников, кем они собираются стать, когда
вырастут.
Дварф: Я буду самым крутым инженером, буду создавать уникальное оборудование и боевые машины.
Ельф: Я буду лучшим лучником в Адене, буду попадать волку на Толкин Айлэнд в глаз с пристани Гирана.
Тёмный эльф: Я буду самым жестоким маньяком-убийцей в Адене, в живых не будет никого, кто хотя бы мельком видел меня.
Человек: Я буду богом, буду жить на небесах и от меня будет зависеть всё в Адене.
Орк: Я помогу человеку вознестись на небо.
Вопрос Властелину Огня Какаю (Flame Lord Kakai):
- А почему всё говорят, что тиран - самый лоховский класс в игре?
- Информационная безопасность...


Магия - это нечто не отрывное от жизни!!!
А борода - это нечто не отрывное от мужчины!!!
 
razvedkaДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:27 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Прислал повелитель тёмных эльфов в подарок Властелину Огня Какаю запертый сундук, на котором
написано: "Откроешь в чистом поле". Ну Лорд Какай поехал в поле, открывает сундук, а оттуда выпрыгивает красивая тёмная эльфийка, кричит ему:
- Поймаешь - я твоя!.
И быстро убегает. Через некоторое время Какай шлет в подарок сундук. Тоже закрытый и с той-же надписью на нем. Повелитель тёмных эльфов подумал: " Я что, дурак? ". Принёс сундук в свою пещеру, запер двери, заткнул все щели и открыл его. Оттуда вылез тиран:
- Ну что, побегаем?


Магия - это нечто не отрывное от жизни!!!
А борода - это нечто не отрывное от мужчины!!!
 
razvedkaДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:28 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Сидят в доме двое эльфов. Сидят — делать нечего. Один:
- Может чайку попьем.
- Давай.
Тут по квартире вихрь — они носятся, все достали, накрыли, сбегали в магазин за сахаром, трением чайник нагрели, все это так секунд за 8. Попили.
Сидят — скучно, делать нечего. Другой:
- Давай Тирана позовём, он водки принесёт, девочек…
- Давай!
Тот кидается к столу, со скоростью звука пишет на бумажке что-то вроде — «Тирн прхди, ну очнь ндо, двчк не збд», крепит к стреле и пускает её в окно.
Ровно через 2 секунды стук в дверь. Оба срываются с места, несутся к двери, мигом открывают 5 замков.
И видят — на крыльце — пустота, только так медленно-медленно качается, опускаясь в воздухе, бумажка, на коей значится:
«Ушел, за**ался ждать. Тиран».


Магия - это нечто не отрывное от жизни!!!
А борода - это нечто не отрывное от мужчины!!!
 
razvedkaДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:29 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Дневник нуба Орка

день1:
Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел-обосрался-вышел из игры.

день2:
Посрал заранее, зашол в игру, оказивается гоблинов легко мочить!! Уже 10 лвл.

день3:
Зашел в деревню орков. Посмотрел на них и обосрался... вышел из игры.

день4:
Весь день торговался с продовцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, гад так и не сбросил цену! Купил 10 сосок.

день5:
Включил соски и пошел качаться. Соски куда-то исчезли?!?! Со злости начал мочить всех мобов
вокруг. Увидел странного моба похожего на орка... Долго мочил его, наверное Рейд Босс. Он еще орал:
"Sha PK! Sha PK!" Убил его и ник стал красным. Наверно это круто!

день6:
Уже 18 лвл. Купил ещё 10 сосок. Весь день бегал от толпы мобов. Они кричали:" PK ! Mochi PK !".
Всё-таки убежал гыгыгы.

день7:
Пошёл кач, опять пропали соски. Ник опять стал белым. Жалко... С красним прикольней!

день8:
29 лвл. Улетел в Гиран, увидел чёрно-жёлто-фиолетовое марево.Подумал что ето моб и обосрался. Вышел из игры...

день9:
Зашёл опять. Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят. Прикольно. Купил себе робу и посох D grade. Одел и стал похож на придурка!

день10:
Пошёл качаться. Без сосок-достали пропадать! Увидел быка 40лвл - обосрался- вышел из игры.

день11:
Докачался до 45 лвл. Понял как получать профы. Взял себе первую...

день12:
Перевёл в словаре слово craft. Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно! Весь день разбирался как, не получилось.

день13:
На улице напал какой-то моб. Мы подрались. Из него выпало что-то вроде Маджестик лайт армор. Одел его. стал ходить как черепаха. Понял что это мобское платье и скинул опять на землю.

день14:
Прокачался до 58 лвл купил С мечь.. Прикольно))

день15:
Мне рассказали что это сетевая игра и я играю в неё не один, а со множеством других людей. Обосрался...

день16:
Решил пойти на Антараса, посрал заранее. Увидел Антараса и обоссался...

день17:
Прокачался до 70лвл. Получил вторую профу.

день18:
играть становиться скучно, оторвался от монитора. Наконец сменил штаны и покушал...
...
день25:
Уже второй день 78лвл чё за фигня??
...
день30:
Решил качать эльфа/ Орком скучно.


Магия - это нечто не отрывное от жизни!!!
А борода - это нечто не отрывное от мужчины!!!
 
razvedkaДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:29 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы слишком круты, если :
1)...когда Вы зарегестрировались на сервере-ОРФЕН умер.
2)...рейд-боссы вас уважают.
3)...Вы используете варехауз как музей сетов и артифактов.
4)...нубов пугают вашим Ником.
5)...Вы дружески похлопали Антараса по плечу и он -умер.
6)...Антарас похлопал Вас по плечу- и умер.
7)...на штурмах и осадах-Вас всегда выбирают арбитром.
...Вы в одиночку штурмуете Замок Аден.
9)...Вы подарили нубу S-грэйд сет.Так как он Вам жмёт.
10)...GM и Модераторы-всегда спрашивают Вашего совета.
11)...чат сообщил,что нужный игрок не найден в игре.Теперь чат -умер.
12)...если вы продадите всё с себя-экономика игры рухнет.
13)...Вы-повелитель дропа.
14)...Вы нанимаете лучших бойцов на охрану Гирана и раздетый в одиночку его штурмуете.
15)...когда Вы заходите в Игру-сервер пустеет.
16)... Когда вы убиваете Антараса, даже в одиночку, вы получаете 0 ЕХП.
17)...AdenaGM покупает у вас Адены.
18)...если вы посылаете (того-чьё-имя-неназываемо)-он туда и идёт.
19)...До того как похлопать Антараса по плечу,Вы использовали его...использовали как ездового дракона. вы не по наслышке знаете, что Антарас - самка.
20)...ради забавы разводите мосты у Глудио.
21...Когда вы заходите в игру:Добро пожаловать в мир LineAge II, ХОЗЯИН...сказал чат, до того как умер.
22)...Вы нанимаете лучших бойцов на штурм Гирана и раздетый в одиночку его охраняете.
23)...Вы заплатили всем игрокам за бой с вами. игроков больше нет.
24)...игроки просят вашего благославления-так как Вы их всех вылечили 5 мин.назад
25)...когда Вы заходите в Круму-все из неё выходят...даже мобы.
26)... Ваше имя не может набрать никто и никто не может написать вам в ПМ.
27)...Ходят легенды,что какой-то клан пытался написать Ваше имя.Теперь этого клана тоже-нет.


Магия - это нечто не отрывное от жизни!!!
А борода - это нечто не отрывное от мужчины!!!
 
razvedkaДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:30 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Памятка нормального орка.

Живое - режь!
Съедобное - ешь!
Остальное - пяль!
Лежит - бери. Убегает - догони, зарежь и напяль. Не можешь напялить - съешь.
Если не можешь зарезать - позови парней - вместе веселее резать и пялить.
Если Не можешь съесть - напяль! Потом найди того, кто может это съесть - отдай ему, а пока он ест - напяль его. Потом зарежь и съешь.
Если не можешь напялить - зарежь и напяль. А потом и съесть можно.
Пока другие спят их можно пялить и есть. Если мешают - режь! Потом пяль и ешь.
Старайся пялить первым. В случае чего, можно успеть убежать в конец очереди и под шумок напялить его еще раз.
Старайся есть много. Чтобы стать большим и сильным. Чтобы тебя никто не напялил и не съел. Лучше - ешь ВСЕ, что можно съесть.
Старайся сделать так, чтобы тебя все боялись - тогда никто не станет тебя пялить и есть. Поэтому - пяль своих, чтоб чужие боялись. Да и повод есть напялить всех еще раз, пока не дознаешься, кто взял ТВОЕ.
Пока пялишь - смотри, чтоб тебя никто не напялил, а то всякие извращенцы бывают.
Перед тем как пялить, проверь, что оно тебя не съест. А перед тем как есть, проверь, чтобы оно тебя не напялило.
Если тебя напялили - значит что-то не так. Значит срочно надо больше есть и расти. Потом надо взять того, кого можешь напялить, и подсунуть тому, кто напялил тебя.
Ешь внимательно, вдруг кто-то вздумает напялить тебя, пока ты ешь.
Если вас больше - режь, пяль и ешь. Если их больше - беги.
Не бросай раненного собрата. Вынеси его из боя. Потом в спокойной обстановке напялишь его и съешь.
Если кто-то взял ТВОЕ - догони, отбери, а его зарежь, напяль и съешь. Если не знаешь кто взял - напяль всех - может узнаешь. А если не узнаешь - все равно хорошо провел время.
Пока тот пялит его - можешь его зарезать. Напялить 3 раза и съесть. А также можно съесть того, кого он пялил, - потому, что кому такая рвань нужна.
И помни: Не пяль тех, кто может тебе пригодится. Чем больше вас - тем больше вы сможете зарезать. А значит больше напялить и больше съесть!


Магия - это нечто не отрывное от жизни!!!
А борода - это нечто не отрывное от мужчины!!!
 
razvedkaДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:32 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Сидят значит три гнома в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Гномы выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Гном достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!


Магия - это нечто не отрывное от жизни!!!
А борода - это нечто не отрывное от мужчины!!!
 
razvedkaДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:07 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Следующая история не в обиду всем тем классам что в ней упомянуты.
- Некромансер.
Некромансеры, с*ка, повсюду. Отличить некромансера от любого другого очень просто - некромансеры никогда не ходят одни, а всегда в компании мертвяка, что навевает на мысль об опечатке в названии профессии. Как известно, некромансера убить невозможно, поэтому что-бы убить некромансера, надо тоже быть некромансером!!!

- Профет.
Профет, с*ка, бесит. Пока вы в поте лица и кошелька своего уничтожаете всё на своём пути, это чудовище сидит на жопе и вечно что-то копит. Мало того! Когда вы делаете СоЕ, тратя на это кровные деньги, профет делает Ретурн бесплатно!!! Отсюда вывод! Профет, сука, не только бесит, но и богатый! Что бесит еще больше.

Хуже Профета это ЕЕ, который вместо Пати Ретурн, делает просто Ретурн. Такой ЕЕ просто с*ка.

- Арчеры (поет.)
Арчеры бывают разные… Например Сильвер Рейнджер. Сильвер Рейнджер с*ка экономный. Тогда, когда другие предпочитают сделать БСоЕ, он предпочитает убежать. Иногда это ему удается.

Страшнее Сильвер Рейнджера только Хавки. Хавки, с*ка, коммуникабельные!!! Ходят только группами до 9 штук и в своем френдлисте имеют всех саппортов сервера. Учёные ещё выясняют почему хавкам больше нравится заниматься ЭТИМ в группе. Возможно это связано с психологическими травмами полученными еще в раннем детстве. Так что берегитесь, вдруг вы тоже попадете в группу к хавкам!

Temple Knight сука редкий! Любит быть в компании с нежитью арчером, так как тот ему хрен что-то сделает! В руках у Кнайта еще один кнайт или дубина, если в руках у него что-то другое, то это не Темпл Кнайт а скорее всего с*ка нуб!

SwordSinger с*ка певчий! Мало того, что он не прошел отборочный тур на Евровидиние, так еще и набрёл в инете на Линейку! Еще СвС нужный пати мембер! Но его песни такие заковыристые, что их с*ка забывают и ему приходится петь заново! Бывают СвордСингеры сука еще и приколюги! Которые вместо запросов: #"спой" с*ка пишут в пати чат @"ля-ля-ля!"

PlainsWalker с*ка как все ельфы шумахер! Но если у того отобрали права за превышение скорости, то у ПлейнсВалкера хрен их отберёшь так как у него их нету! Поэтому вывод, что ПВ сука тот чувак, который снимался в фильме Taxi! Еще ПВ с*ка не подпускай к себеее!!! Так как любит делать в телах дополнительные кровоточащие дырочки, которые нахрен никому не надо! Поэтому ПлейнсВалкер схватывает рут от папок сервера.

Elemental Summoner с*ка лошадевод! Ета тварь может запросто убить своего хозяина, поэтому лошадь выступает у соммонера вместо "крыши", которой ЕС платит кристалы каждые 10 минут! Сука Суммонер пофигист! Так как не убирает за своим парнокопытным питомцем. Поэтому не влазьте в "мины"! Если в игре вы застряли в каком-нибудь месте - знайте, что это с*ка жопа! Потому, что вы скорее всего так увязли в дерьме, что надо делать откат или звать ГМов!

SpellSinger с*ка прикольный. В то время как пати путём потери здоровья и нервов убивает 70 * 5 моба, он с*ка просто его тормозит и шлепает за пару ударов! а потом с*ка еще и втыкает как выше упомянутое пати добивает оставшуюся половину ХП моба! Еще СпС с*ка говорливый! Поэтому скорость каста у него огромная. Говорливость наводит на мысль что СпС с*ка циган из фильма "Сп_здили"

Dark Avenger ДА с*ка 100%. Лучше не спрашивайте какой у него параметр p.def, так как лучше не спрашивайте! В то время как вы еле накопили на авадон, ДА бегает сука в С грейде и п. деф. с*ка у него больше чем у вас в 2-а раза!

Warlord ...с*ка кто это такой!?!

Phantom Ranger сука неформал! Впрочем как и все его родичи. Ночью в кустах его хрен увидишь! Потому, что с*ка он не в кустах, а у вас за спиной....и с*ка вы уже в городе!... smile


Магия - это нечто не отрывное от жизни!!!
А борода - это нечто не отрывное от мужчины!!!
 
razvedkaДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:07 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Идет Великий и Ужасный Эвент.
Сборный отряд получает задание найти в окресностях Глудина другой сборный отряд, выяснить - те ли это кто нужен и уничтожить.
Добрались до места, посылают разведчика.
Первым пошел светлый эльф СР. Возвращается через 10 минут. Никого не нашел. Злой ушел спать.
Вторым пошел хуман - глад. Возвращается через 10 минут. Нашел только паровоз который собрал СР. Доволен как слон - ушел спать.
Третьим послали темного СХ. Через 10 минут возвращается с докладом, что окрестности Глудина зачищены от всего, что двигается медленнее чем СХ. Пока докладывал отряд веселился со всем остальным, что двигалось немного быстрее... потом и СХ добавили... этот просто ушел.
Четвертым, на общем голосовании, выдвинули гнома - спойлера. Ушел. Говорят его до сих пор по ночам видят в окрестностях Глудина.
Тут с докладом вернулись орки - турант и шаман:
- Народ, мы тут прошвырнулись по окрестностям - нашли 3 группы и с десяток тел вроде как не при делах, но довольно подозрительные... Вы бы сходили посмотрели - кто из них те самые, а перед остальными мы так и быть, извинимся...


Магия - это нечто не отрывное от жизни!!!
А борода - это нечто не отрывное от мужчины!!!
 
razvedkaДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:10 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
В деканат вызывают студента:
Декан: - Уважаемый Михаил Петрович, из-за непосещения вами занятий мы вынуждены вас отчислить.
Студент: - О нет! Меня же в армию заберут, а я там не смогу играть в Л2
Декан: - КВ батенька, КВ.


Магия - это нечто не отрывное от жизни!!!
А борода - это нечто не отрывное от мужчины!!!
 
razvedkaДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:11 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Клан сборище орков. Сидят 4 орка. Один предлагает идти к кланлидеру-дестру проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к лидеру первый:
- Товарищ дестр, разрешите в отпуск.
- Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение - пойдешь в отпуск!
- Легко! Вон у Вас под окном гном мобов спойлит. Че он с одним топором в одну сторону машет? Давайте ему второй топор привяжем, пусть спойлит налево и направо!
- Молодец! В отпуск!
Заходит второй:
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном гном мобов спойлит. Че он топорами туда-сюда машет? Давайте к ему СЕ вторым окном привяжем, пусть спойлит нон-стопом!
- Молодец! В отпуск!
Заходит третий:
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном БХ мобов спойлит. Че он топорами туда-сюда машет, мобов нон-стопом сполит? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит в квх!
- Молодец! В отпуск!
Заходит четвертый:
- Давай рацпредложение...
- Не знаю.
- Ну-у-у-у... Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит орк на крыльцо, стоит "репу морщит".
И тут подходит к нему этот БХ. С этими топорами в руках с привязанной тележкойи СЕ за спиной, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у орка:
- Чё, зеленый, в отпуск хочешь?!
- Да-а...
- Чё, 6л..ть, рацпредложение не можешь придумать?!
- Да-а...
- Бл..ть, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ СПОЙЛИЛ!!!


Магия - это нечто не отрывное от жизни!!!
А борода - это нечто не отрывное от мужчины!!!
 
razvedkaДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:11 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Бежит тирант по лесу смотрит эльф под кустом косяк забивает.
-Слышь эльф ты это дело бросай. Здоровью вредишь. Спортом надо заниматься. Побежали со мной.
Ладно. Бегут видят гном под кустом вмазываться готовится, ханку заливает, шприц к вене подносит. Ему тирант:
-Слышь гном ты это дело бросай. Здоровью вредишь. СПИД вокруг. Спортом надо заниматься. Побежали со мной.
гном:
-Ладно побежали.
Пол леса уже пробежали. Огромная толпа и все за тирантом.
Тут им на встречу, значит, дестр. Сидит в малине кокаинчиком занюхивается.
-Слышь дестр ты это дело бросай. Здоровью вредишь. СПИД вокруг. Спортом надо заниматься. Побежали со мной.
-Тир ты, блин, как накуришься весь лес поднимешь!!!


Магия - это нечто не отрывное от жизни!!!
А борода - это нечто не отрывное от мужчины!!!
 
razvedkaДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:13 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
- Не видишь? Голову тебе рублю, - пропыхтел орк, не переставая мерно наносить удар за ударом по прочной чешуе.
- И как успехи? - поинтересовался Антарас.
- Не мешай! - злобно огрызнулся орк.
- Ладно, - покладисто согласился Антарас и попытался снова задремать. Но звон меча отвлекал.
- Слушай, а зачем тебе моя голова? - спросил Антарас через полчаса.
- Да она мне нафиг не нужна, - ответил орк.
- А рубишь зачем?
- Так надо.
- Аа... Ну, если надо, тогда конечно. Тяжело, небось?
- Тяжело, - признал орк.
- Не хочешь передохнуть?
Орк, прищурившись, поглядел на солнце из-под латной рукавицы.
- Через час передохну, ближе к полудню.
- Это хорошо, - кивнул Антарас. - А то у меня уже шея затекла, лежать в одной позе. И в туалет хочется.
- Ну, слетай, только по-быстрому.
нтарас захлопал крыльями и полетел за кустики. Через минуту вернулся и снова расположился на камнях.
- Можешь продолжать.
Орк повертел в руках иззубренный Тарбар, отбросил в сторону и, решительно достав из заплечного мешка Шторм, начал пилить. Антарас заерзал и захихикал.

- Эй, перестань, щекотно!
- Ну, извини.
Сменив Шторм обратно на Тарбар, орк снова принялся рубить.
- Так лучше?
- Ага, - зажмурился Антарас. - Даже приятно. Можешь немножко левее?
- Могу.
Некоторое время не было слышно ничего, кроме громкого пыхтения, звона Тарбара и довольного мурлыканья Антараса.
- Прекрати! - наконец не выдержал орк.
- Что?
- Мурлыкать прекрати. Меня это раздражает.
- Почему? - обиженно спросил Антарас.
- Потому что у тебя это получается немелодично! И вообще, будь серьезнее, когда тебя убивают.
Антарас задумался.
- А меня убивают?
- Да.
- Ты?
- Да.
- Не верю! - Антарас зевнул. - Если бы ты меня столько времени убивал, то уже убил бы десять раз.
- А что же я, по-твоему, делаю? - разозлился орк.
- Рубишь мне шею.
- Ну!
- Что?
- Если я тебе отрублю шею, ты же помрешь?
- Ты не отрубишь мне шею, - уверенно заявил Антарас.- Сам видишь, ничего не получается.
- А если критом? - предложил орк.
- Не советую, - покачал головой Дракон.- Я плююсь высокотемпературной плазмой.
Орк устало вздохнул и сел на камень.
- Ну, и что мне тогда делать? Если у меня работа такая - Антараса рубить?
- Ну и руби, - пожал плечами Антарас. - Я что, возражаю? У нас любой труд почетен. А тут, гляди, еще работы непочатый край!

Антарас вальяжно вытянулся на камнях и подставил орку бронированное брюхо.
- Не в службу, а в дружбу - может, попробуешь поразить меня в сердце? - умильно попросил он. - Я постараюсь не мурлыкать!


Магия - это нечто не отрывное от жизни!!!
А борода - это нечто не отрывное от мужчины!!!
 
razvedkaДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:16 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Как различные классы переходят дорогу:

- Баферы предпочитают кидать машины в рут или сон и не торопясь переходят на другую сторону.
- У орков это получается обычно лучше, благодаря наличию массовых вариаций этого скила. Но т.к.
масс-рут/сон не на всех прокатывает, то оверу/варку все-таки достается по репе.
- Тирант включает свой тотем зайца, благодаря чему ни одна машина не может в него попасть.
- Дестроеру абсолютно наплевать на эти консервные банки и дорогу он переходит невхирая на поток машин.
- Маги...маги пускают в арсенал все свои хитрости, начиная от водяных/ветряных/огненных шаров и заканчивая слипом. После чего лежащщие на дороге горы металлолома им уже ничего не сдлают.
- У дагерщиков есть два варианта:
1) Включить Сайлент Мув - ни одна машина их не заметит.
2) Полагаясь на свое природное уклонение, дагерщики перебегают дорогу в надежде что по ним не попадут. Если вс-таки попали, то ПВ/ТХ падает на землю прикидываясь мертвым, а АВ от безысходности бьет машины ножиком.
- Бишоп пользуется самым экстремальным способом - напролом перебигает дорогу, на ходу леча раны, полученные от лобового столкновения.
- Танки выбегают на середину дороги, встают в УД и ждут пока все машины об него столкнутся.
- Лучники действуют осторожно, раздавая всем встречным машинам стан-шоты
- БД/СВС всегда бегают в пати и поэтому, весело, с песнями и танцами, всей компанией переходят дорогу.
- Гномы неспеша дожидаются зеленого цвета светофора


Магия - это нечто не отрывное от жизни!!!
А борода - это нечто не отрывное от мужчины!!!
 
Форум » Приколы » Про Л2 » Анекдоты (Анекдоты)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: